Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:46
3436
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГВ
Насколько реально накачать 2ю умелку за 2 недели?
и нужен ли Фул?
фул или голый.
сколько времени в игре.
каковы тактико-стратегические навыки.

ps индивидуально все. за месяц точно прокачаешь :)
вполне реально... я за 2 недели набил две умки вора
Я качал ГВ га 7лев с 2 ап. прокачал за неделю в кирасе, шлеме меч возмедия и щит хранителя.
качать начала с 6 уровня без 2 апа в фуле, 2 уровень ГВ получила за неделю, даже вроде меньше чем неделя
по идеи можно без фула, но надо будет какое-то время убиваться на караванах чтоб ослабились.
5,6+

единственное только.. ты должен понимать, что будешь этим заниматься с утра до ночи.
с утра до ночи
это если в аренду брать, зато прокачала и теперь можно играть как хочешь: захотела охота, захотела ГН, захотела ГВ.
А если купить приглас то свободно качайся в любое время.
прокачал за 10 дней... из них еще и два выходных =)
Но нужен фул. Качал с 9 до 18 ежедневно(пока на работе) вечерами тупо с телефона устраивался на работу. На все хватило, остался доволен
прокачал за неделю. Фул необходим. До 2 ГВ достаточно много халявы, но не расслабляйся.
Возиожно если играть в бои в тёмную и каждый раз выгровать.
Возиожно если играть в бои в тёмную и каждый раз выгровать.
название темы читали?
и нужен ли Фул? без него, при данных караванах до 2ГВ тяжко за 2 недели(у тебя же даже 2го апа нету).. так что без него нельзя
2 Надо , я ровно в 14 дней уложился
прокачал 2 гв за 12 дней меч и амуль и иногда щит хранитнля легко 9лвл грустно качать дальше
вот мне интерестно ребят, вы давно качали? без 2ого апа, без фулла.. караваны нынешние видели на 2ГВ? по 4 сумеречных, по 7 бегемотов...
для Smail89:
я 4тое голый качаю, всё реально главное хотеть и много времени в игре проводить.
тема закрыта by Noldor (2008-12-25 14:43:23)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM