Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:29
1496
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНичья в ГВ. бывало ли у кого?
караванщик добил шипами меня и себя %) возможно ли за бой получить 0 опыта, 0 умелки?
да
такое бывает с рыцарским надзором еще
вот забыл бой показать)
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=45308952
пиши в баги, должны были хотя бы опыт дать.
жесть :-) но такое бывает
Опыт и умелка дается, просто ее не показывают.
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
Опыт и умелка дается, просто ее не показывают.
начисление происходит как за проигрыш.
начисление происходит как за проигрыш.Да, и засаду я не могу делать...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM