Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:29
1494
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУмелка в пещерах драконов
Сейчас напали драконы, в секторе Dragon's cave. За бой дали 1,27 умелки. Раньше думал, что 1 max. Давно уже больше еденички дают? И сколько там можно набить максимально?
Раньше думал, что 1 max
честно говоря тоже :)
видимо не все так просто в королевстве Датском

судя по тому как они с упоением помогали тебе, умелки можно как минимум 1.5 получить
Никогда не воевал в пещерах. Подскажите, какой смысл в таком ожидании ?
просто потешить себя, что убил дракошек ?
для Йалокин:
Мало опыта норм умелки.Там часто умелку качают , поохотился и ждеш может драконы нападаут.
Хммм халяву увеличили?!) Надо в пещерки сходить...
За бой дали 1,27 умелки
видимо какое-то внегласное изменение

просто потешить себя, что убил дракошек ?
просто когда убиваешь то дают много умелки и мало опыта, раньше давала 1 умелки, счас как оказалось больше
Недавно Шрек 1 дракона сиреневого убил в пещере:). А на меня 3 чёрных напали. Ничесна).
А что необходимо сделать, чтоб дракошки напали ? стоять и ждать ? И как часто они нападают ?
надо быть в районе Dragon's cave и быть в игре, напасть могут почти сразу, а можно и 2 часа прождать не нападут. от чего это зависит не знаю, может кто скажет, тоже интересно
А я сколько туда ходил на меня ещё не разу не напали. А, как там на счет их числености она растет с каждой победой или как?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM