| Автор | Умелка в пещерах драконов |
| Сейчас напали драконы, в секторе Dragon's cave. За бой дали 1,27 умелки. Раньше думал, что 1 max. Давно уже больше еденички дают? И сколько там можно набить максимально? |
Раньше думал, что 1 max
честно говоря тоже :)
видимо не все так просто в королевстве Датском
судя по тому как они с упоением помогали тебе, умелки можно как минимум 1.5 получить |
Никогда не воевал в пещерах. Подскажите, какой смысл в таком ожидании ?
просто потешить себя, что убил дракошек ? |
для Йалокин:
Мало опыта норм умелки.Там часто умелку качают , поохотился и ждеш может драконы нападаут. |
| Хммм халяву увеличили?!) Надо в пещерки сходить... |
За бой дали 1,27 умелки
видимо какое-то внегласное изменение
просто потешить себя, что убил дракошек ?
просто когда убиваешь то дают много умелки и мало опыта, раньше давала 1 умелки, счас как оказалось больше |
| Недавно Шрек 1 дракона сиреневого убил в пещере:). А на меня 3 чёрных напали. Ничесна). |
| А что необходимо сделать, чтоб дракошки напали ? стоять и ждать ? И как часто они нападают ? |
| надо быть в районе Dragon's cave и быть в игре, напасть могут почти сразу, а можно и 2 часа прождать не нападут. от чего это зависит не знаю, может кто скажет, тоже интересно |
| А я сколько туда ходил на меня ещё не разу не напали. А, как там на счет их числености она растет с каждой победой или как? |