| Автор | Что делать с кланом #933 Warriors |
| Ответьте пожалуйста как быть с кланом #933 Warriors, Нюбасика (лидера клана) заблокировали, а в клане 175 героев, которые не желают менять клан и хотят остаться в этом клане и продолжать развивать его, что делать в такой ситуации? |
если назначены все должности, то клан может и дальше относительно нормально развиваться.
прецедентов передачи управлением клана от заблокированного игрока незаблокированному не было |
прецедентов передачи управлением клана от заблокированного игрока незаблокированному не было
что ты имеешь ввиду? оО поясни для особо одарённых плз ))) |
"Разблокировка для перевода имущества другому персонажу НЕ производится. Если на заблокированном "повис" клан-извините, надо было назначать вербовщика." (с) Пресс-секретарь
Либо оставить всё, как есть и использовать уже назначенные должности, либо добиваться разблокировки главы. Тогда пишите Пресс-секретарю. |
для Hicki:
какое слово непонятно? |
для Noldor:
скажи, а пресс-секретарь существует? я на протяжении 5 месяцев пытался от него хоть слово выбить, но он на все письма ни разу не ответил?
Кто им управляет, не Лёха случайно? ;) |
для Nig:
Вся фраза целиком, особенно что за прецедент должен был быть? оО |
1. в связи с большим обьемом почты, ответ может занять некоторое время. просьба проявлять терпение и относиться с пониманием-вас много, а я один :)
2. вся почта читается, НЕ НУЖНО ДУБЛИРОВАТЬ ПИСЬМА. Все одинаковые сообщения удаляются без прочтения!
3. я НЕ читаю транслит, используйте пожалуйста www.translit.ru
4. я НЕ разблокирую по причине "я на знал" или "простите, я так больше не буду". у нас не детский сад. если других причин нет-можете не беспокоиться, ответа не будет.
5. разблокировка для перевода имущества другому персонажу НЕ производится. если на заблокированном "повис" клан-извините, надо было назначать вербовщика.
6. отстуствие ответа не означает, что письмо не прочитано.
(с) Из инфы |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-25 11:40:03) |
|---|