| Автор | ГО.. |
Я бы хотел узнать сколько получаем в плюс в гильдии охотник за удачную охоту и за не удачную.. И ещё сколько получаем оказзывая помощь или нам оказали помощь, ну и в случии победы или поражения..
Бо никак не могу разобраться.. |
8лвл... [Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2008-12-25 13:19:19 // п.8 правил ВиП. Рецидив] |
при победе или нам оказали помощь
умелка*2
И ещё сколько получаем оказзывая помощь
0.1
при поражении
0 |
почём перса брал? [Игрок забанен смотрителем Nig до 2008-12-25 14:20:38 // флуд в ВиПе] |
+ в ГО получаешь только при победе
если сам или тебе помогают, то умелка*2, но не больше 1
если ты помогаешь, 0,1 |
за не удачную ничего
за одиночную (удачную) - 1 очко
за охоту с помошником - умка*2
за помощь - 0.1 очко |
При победе в своей охоте (неважно, с напарником или без) получаешь 2*(набитая_умелка) в ГО.
При победе в помощи 0.1 в ГО.
При поражении 0 |
за удачную охоту
+1
за не удачную
0
оказзывая помощь
+0.1
нам оказали помощь
пропорционально нанесенному урону
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39 |