| Автор | кузнечное дело |
| Вот думаю качать или нет, есть ли какой-нибудь гайд по ремонту вещей? На чем качать, и насколько это затратно и рентабельно? |
1очко ГК - 4000золота
очень затратно, не советую. |
для начала прокачки лучше иметь около 2-3кк золота
а на чём качать - без разницы
1 очко ГК=4000 золота |
| несоветую для хорошей прокачки нужно порядка 1.5лимона |
понятно, спасибо... А на каком уровне профы можно уже чинить людям? Ну, то есть, понятное дело что никто не будет чиниться у меня на 10%.
Лвл 3-4? |
для KeAK:
Ориентировочно начиная с 50% можно принимать заказы |
| спасибо |
| тема закрыта by KeAK (2008-12-25 10:11:16) |
|---|