| Автор | что такое антиумелка?? |
ни как не могу понять, в описании игры не нашёл...
что это такое, и как оно работает? |
Это умелка за вражескую фракцию. У тебя, например, все антиумки по 0, а против ТЭ 3.
Дает 3% защиты за единицу умки. |
| то есть, если я ТЭ с умой 4 перейду за другую фракцию, то у мя защита будет дополнително 4%, но только против против ТЭ |
| 12% |
для Redemir:
защита будет 12 % при умке ТЭ 4 |
| но только против ТЭ, да? |
Чтоб не возникло разночтений: под защита будет 12 % подразумевается снижение урона на 12%
но только против ТЭ, да?
да |
но только против ТЭ, да?
Да, и только против героя. Против мобов без героя урон не снижается. |
я 5 лвл,
1) реально ли мне прокачать анти умелку всеми расами?
2)до какого уровня наиболее рационально качать анти уму? (рациональность как соотношение затраченого времени к достигнутому результату)
3)если я сменю фракцию, у мя остануться мои постройки, когда я вернусь к своей родной фракцие?
4) реально ли качать уму за другие фракции не возводя построек в замке на моём (5) лвле персонажа? |
1) Практически это возможно, но очень затратно по времени.
2) 6-7 умелка имхо
3) останутся
4) Нет, постройки надо делать (3 лвл, к примеру) |
может посоветуете в какой очерёдности лучше играть за разные фракции?
и почему так лучше? |
для Redemir:
до 6го проще всего за ЛЭ, с 6го до 8го - демоны, ибо им можно легко обходиться без 2го апа. с 8го - как душе угодно), на 9м - ТЭ или некры, так как поять у них 3й ап не особо важен на их уровне. дальше - как душе угодно) |
| но вить это сколько деньжищь то нужно(( |
но вить это сколько деньжищь то нужно((
для Redemir:
Именно так. Развитие нескольких умелок подразумевает зажиточность. |
| Если стоит цель прокачать все фракции,начинать стоит с низкоинициативных,для которых умелка критична.Я бы поставил в такой очередности: рыцарь,некр,маг,варвар,дальше ЛЭ или демон и на хайлевелах ТЭ. |
как связана низкоинициативность с очерёдностью?
поясните плз |
для Redemir:
начинать стоит с низкоинициативных,для которых умелка критична |
| понял спс)) |
для Redemir:
У рыцаря от умелки зависит количество войска, у некра - количество скелов в резерве, по-этому их точно вперед.
У мага зависят миники, но 2-е, а тем более тройные ОЧЕНЬ дороги, и чтобы прокачать умелку далеко не все их делают, а если их не делать умка уже не столь критична, так что возможно мага лучше задвинуть в конец. У барба зависит сопротивление магии, так что тоже возможно лучше в конец. У ЛЭ зависит частота выпадения крита, а у демона - количество призыва - их бы сдвинула поближе к началу.
но вить это сколько деньжищь то нужно((
мало того, что нужны деньги...прокачивая умку, ты будешь начинать с нулевой...а с нулевой умкой играть за любую фракцию сложно и радости это не доставит...так что подумай 3 раза прежде чем начать |
ну я так думаю что буду качать просто не все умки...
подскажите тогда просто от каких фракций лучше всегда иметь побольше защиты. плз) |