Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Когда? |
Когда начнут выпадать как в том году арты новогодние)) [Игрок забанен смотрителем freddy_guarin до 2008-12-25 10:43:23 // п.2 правил ВиП] | когда админы решат, следи за новостями.
P.S сам жду)) | | тема закрыта by freddy_guarin (2008-12-25 09:55:08) |
|---|
К списку тем
|