Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:45
3412
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНачисление опыта
Я знаю что эту тему уже создавал, но у меня вопрос. Если бью по своим или по отряду союзника (шипы, удар по площади лучников), я наношу урон. За этот урон мне начислют опыт?
наоборот убавят
на много?
Сколько своих убил, на столько и снизят. Еше и умелка меньше будет.
Если бью по своим или по отряду союзника (шипы, удар по площади лучников), я наношу урон. За этот урон мне начислют опыт?садомазахист чтоли??
на много?смотря сколько своих убил
А что на Бойца охоту открыли что ли?
Дык нет, просто интересно будет бой сделать, рыцарь против Т.Э. кто быстреё своих забьёт. И сколько за такое издевательство дадут опыта?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM