Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:42
3427
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГн
25-12-08 03:59: Varrek_Minos[6] vs Дьяволы-набеги {0}
25-12-08 01:04: Varrek_Minos[6] vs Сумеречные ведьмы-монстр {0}

вот вопрос: и что, неужели реально на 6м уровне справиться с такими заданиями ГН? или начинать с 8, может быть 10 го уровня лучше? Дьяволы - это вообще жесть. сначала 4, потом еще 8!!!
кто что скажет?
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
скажу, что никто не заставляет брать такие задания на 6 уровне)
никто не заставляет
ясно, ну я тоже так подумал=)
спс
ведьму реально завалить на 6ом)) да и дьяволов арабы думаю осилят
На 6-ом такое трудновато. Отказывайся. От монстров, армий.
Бери задания по защите фур(против будут варвары), и мастеров лука (против маги) - это вообще смешное задание), ну и по переноске грузов - в переноску ходи без артов - повезет так повезет, а не повезет на твойем уровне два рата не спасут.
и мастеров лука (против маги) - это вообще смешное задание)
не говори ерунды - "очень смешное" когда против тебя чуть ли не сотня ассасинов которые отравляют на столько же на 2 хода + сами сносят немало + баальшая толпа мясогидр...
7
не путайте:
Мастера лука - против ТЭ
Стрели наёмники - против Маги
8
головой думаем, вспоминаем "молодость"... нулевые уровни данных заданий не то что на 6-м, на 1-м брались.. уж отряд магов - точно.
1
Ну для ТЭ, может, и нереально... хотя если руки подраспрямить, можно попробовать.. но тут в основном многое от фракции зависит..
на 1-м брались
лог в студию)))
И с дьяволами можно бороться
по максимуму фур в угол, ящеров меняй на миносов и в шахматном порядке 1 ки на защиту фур,
дьяблы толстые сами себе мешать будут
http://www.heroeswm.com/warlog.php?warid=85286
Знакомый развлекался)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM