Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | жалоба ,просьба и рац предложение к Админам!!! |
| в заявке на бой когда пишешь нежелательного персонажа все равно лезут..повлияйте как-то на это!или поставте кнопку (убрать персонаж)для заказчика боя или если не соответствует описанию чтоб вылетал автоматом.заранее спасибо!!!! | | Идеи и предложения - ниже | | 5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. | | тема закрыта by Мирий (2008-12-25 02:59:24) |
|---|
К списку тем
|