| Автор | как удалить ненужных игроков. |
| я проходил рег.. и забыл пороль пришлось создать новый персонаж. Как удалить старый ? |
| никак......... |
| Забыть пароль... |
для nkdenisok:
странный вопрос наверное...зачем тебе это? |
| спасибо за ответ |
| боюсь меня забанят |
| есть много умников кто прокачивает гильдию работников одним персонажем и передают золото своему герою |
для nkdenisok:
есть много умников кто прокачивает гильдию работников одним персонажем и передают золото своему герою гениально. |
Уважаемая Администрация! Что делать?
При регистрации сестры система выдала ответ, что подобный ник существует (Золотая_змея). Мы изменили ник (Золотая_змейка) - и регистрация прошла. Когда зашла за себя - увидела в партнерской программе оба! Причем во второй раз произошел явный сбой с выбором пола и фракции. Как устранить проблему? Второй явно не нужен! И бан за мультоводство ни мне, ни сестренке не нужен тоже! Просто хотим получать удовольствие от игры! |
для mortal_angel:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=175569 |
| Спасибо :) |
| тема закрыта by Nig (2008-12-25 21:25:04) |
|---|