| Автор | по какому принципу начислятся очки в групповых боях? |
| По какому принципу начислятся очки в групповых боях? |
| По тому сколько кто урона нанес... |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=159740 |
| То есть допустим я 1000 нанес а он 800 и мы выиграли, то соотношение такое опыта будет? |
| при одинаковых ОА приблизительно таким и будет |
для kirill91:
АО считается общее, но не отдельно каждого... |
для HolyKo6pa:
ссылку на топик, если не трудно |
Придется поверить на слово :)
Чем больше набил, тем больше дадут. |
| http://ordenmira.ru/help/about/battles/experience.htm |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-24 23:00:30) |
|---|