Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Смена Фракции |
| при смене фракции например с рыцаря на варвара постройки рыцаря пропадают?если я через сутки опять на рыцаря вернусь,спс | | Если вернешься, то постройки будут на месте | | нет, они останутся на месте | | ok) | https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=131541
Q: Что будет с моими зданиями в замке при смене фракции?
A: Ничего. Когда Вы смените фракцию обратно, все здания будут на месте. Постройки из старого замка не переносятся в новый. | Мирий тему прикрывай ответ есть и не один =)
З Ы Кстати: нет, они останутся на месте =) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|