| Автор | Удача у ТЭ - Сказка, или испорченный арт??? |
| Можете мне объяснить, (ток просьба 5-6 лвл не умничать), пачему я одеваю арт удачи +1, и забой она бывает ваще не праскакивает, када у Эльфов +1 раза 3 за бой! Мне такой отстой не нравится с чем это связано? Можт тада арт удачи ваще не одевать? |
| приноси каждую неделю голубей кошек , людей в жертву великому рандому. Тогда у тебя удача будет часто срабатывать. Все ушастые эльфы так делпают , вот они и рулят ) |
| Дык по разному бывает! Иногда 5 кряду потом ЗЕРО!Забей! |
| эльфы-читеры))) |
| а у тя за бой каждый стек успевает по 10 раз сходить?:) |
| Када как, допустим пример- я хажу, наношу урон мне в ответ с удачей и кранты, патом эльф стреляет и у него опять удача!!!! 2 раза за два хода! |
| Ини и удача взаимосвязаны.Процэнты !!)) |
т.к. у эльфов есть луки, стреляющие 2 раза за ход, вот выборка для рандома больше
тема как всегда сведётся к выводу: усильте эльфов и маги-читеры |
| не бей тревогу и ваще забей на это не думай РАНДОМ рулит бывает и 4 удачи реже играет чем 1 уж мне ты поверь |
| Да небуйт такого вывода! Эльфы кавнюки! |
усильте эльфов и маги-читеры
1000% давно пора))))))) |
в темах созданных спецально для обсуждения фракций(созданные РадцжнымКистнем)оговаривалось что процент у каждой фракции разный
например:у некра 2%,когда у эльфа все 15%! |
| Рандом. |
10
а вот это зря .... посмотри ты сам же эльф ..... только темный не обижай себя и других |
| Шо за проценты? |
11
это точно ))))))))) |
| Харошо обижать не буду, просто обидно када тя за 2 минуты эльфы разносят |
15
сколь откинешь рандому столько и запроцентуешь )))))))))))) |
| Удача хитрая штука.Иногда ждешь,высчитываешь а она на одного лаза прет которым ответ снимаешь!Так что вот!Крой тему.С Новым Годаом!Всем! |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |