Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:49
3711
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНовыйгод
Поздровляю Вас с новым годом дорогие герои!Желаю счастья здоровье!Ну как же мы останимся без подарка?Я думаю это будет не спроведливо.Чтоже делать?Неужели наш Дедушка Империя нам нечего неподарит?Неужели мы останимся без подарка? думаю Что империя своизволит подарить нам подарки.Как вы думаете-я прав?
кстати точно надо создать мульта с таким ником=)
Дедушка Империя , это как ЭТО !?
прав прав... жди 1 января, вот тогда и подарят, а сейчас нечего флудить...
Ну в целом да я теряюсь в догадках чем наши админы могут нас порадовать?
Да!! Дед Мороз! Дед Мороз! Дед Мороз!
Дальше роль нашего дедушки Мороза
тема закрыта by Noldor (2008-12-24 17:13:23)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM