Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | что значит +-800 опыта??? |
| после турнира зашел на страницу перса, думал левел взял, а у меня +- 800 опыта, что делать? опыт отдавать что ли??? =)))))))))))) | [Скрепка] Все вопросы по турниру на выживание в одной теме.
значит любой бой вне турнира вас апнет | | тема закрыта by Мирий (2008-12-23 23:32:32) |
|---|
К списку тем
|