Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:39
2974
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкак заработать деньги
Подскажите как на 2 лв заработать деньги?????
для 1Ramis1:
устраиваясь на работу
только ГО и ГР
НЕ играть в рулетку
http://www.ordenmira.ru/help/information/articles/gaining.htm
а еще как???
Эх,Мне бы сейчас на 2-й лв=)
Сдавай 1 лв дерявянный меч в аренду.(шутка)
ГР качай.
и все больше никак
У тебя ещё 3 квеста не пройдено. Можно 3000 заработать :)
ЭЭЭ...он же только второй левел...значит до других квестов не дорос...=D
я 2 прошел а третий 3 левала
для 1Ramis1:
можно заработать услугами, изготовление аватар например.
это как аватар
+13 иногда сдают место под аренду артов, вам кидают арты на хранение. заработок правда не значительный.
для 1Ramis1:
примеры
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=156349
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=171920
это в каком месте ссылку можно пожалуста
для 1Ramis1:
о прочих видах услуг ознакомитесь сами https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=23
тема закрыта by 1Ramis1 (2008-12-23 23:47:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM