Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:24
3482
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторАренда
Если я взял в аденду что либо и не могу отдать вовремя,а то есть вообще не могу отдать, что со мной будет! БАН ???
Вначале вроде штраф в двойном размере...
В зависимости от того, что это пресловутое что-либо
Ну судя по всему ПГВ?
для zapal:
Я так поняла, что ПГВ по протоколу
вроде ты имееш в виду пгв, если не вернеш, штраф в 2ом размере, если не вернеш деньги за аренду, ничего не будет но будет по ночам совесть грызть
За просрочку аренды артов всегда можно согласовать условия продления аренды с арендодателем.
для HolyKo6pa:
Я тоже так понял....
для Dakteloskopia:
Если речь идёт о приглашении, то Вы сами согласились на условия
"Согласие на ПГВ, все правила обязуюсь соблюдать!!!"
Поэтому не удивляйтесь большому штрафу...
Я жду окончательного ответа от администрации! Реально хотелось бы отдать но УВЫ, жалко парня ей богу!!! Это было ПГВ. Дорого просто :(
Я жду окончательного ответа от администрации!
Админы просто выпишут штрав без вопросов и усе, когда береш ПГВ надо думать что будет завтра
а как его отдавать?
11
Набить второй уровень и отдать выпавшее, без вариантов
админы морозятся от меня?
для Dakteloskopia:
Нет, они просто не посещают ВиП - читай правила раздела.
Еще нашел у кого брать,картель последние штаны снимет:)
мне кажется что штраф будет 500к или за просроченую аренду выплатиш в размере около 200к(с учетом что ты за 10 дней только 10 побед).думай что делать с персом.
да я просто думаю играть ли дальше или бан светит?
500k,год коды вбивать,в таких случаях говорят "Мы его теряем":)
нералеально отдать,но легко до 6 лвл заново качать
[Сообщение удалено смотрителем e_t_ // "вредные советы" (с) Леди-Ночь]
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM