| Автор | Аренда |
| Если я взял в аденду что либо и не могу отдать вовремя,а то есть вообще не могу отдать, что со мной будет! БАН ??? |
| Вначале вроде штраф в двойном размере... |
| В зависимости от того, что это пресловутое что-либо |
| Ну судя по всему ПГВ? |
для zapal:
Я так поняла, что ПГВ по протоколу |
| вроде ты имееш в виду пгв, если не вернеш, штраф в 2ом размере, если не вернеш деньги за аренду, ничего не будет но будет по ночам совесть грызть |
| За просрочку аренды артов всегда можно согласовать условия продления аренды с арендодателем. |
для HolyKo6pa:
Я тоже так понял....
для Dakteloskopia:
Если речь идёт о приглашении, то Вы сами согласились на условия
"Согласие на ПГВ, все правила обязуюсь соблюдать!!!"
Поэтому не удивляйтесь большому штрафу... |
| Я жду окончательного ответа от администрации! Реально хотелось бы отдать но УВЫ, жалко парня ей богу!!! Это было ПГВ. Дорого просто :( |
Я жду окончательного ответа от администрации!
Админы просто выпишут штрав без вопросов и усе, когда береш ПГВ надо думать что будет завтра |
| а как его отдавать? |
11
Набить второй уровень и отдать выпавшее, без вариантов |
| админы морозятся от меня? |
для Dakteloskopia:
Нет, они просто не посещают ВиП - читай правила раздела. |
| Еще нашел у кого брать,картель последние штаны снимет:) |
| мне кажется что штраф будет 500к или за просроченую аренду выплатиш в размере около 200к(с учетом что ты за 10 дней только 10 побед).думай что делать с персом. |
| да я просто думаю играть ли дальше или бан светит? |
| 500k,год коды вбивать,в таких случаях говорят "Мы его теряем":) |
| нералеально отдать,но легко до 6 лвл заново качать |
| [Сообщение удалено смотрителем e_t_ // "вредные советы" (с) Леди-Ночь] |