| Автор | Наболело Работа и Флеш клиент |
Просто наболело что меняеться время окончания смены на предприятиях по моему это идиотизм ЗАЧЕМ это нужно непонятно
и забадало что в игре клавиши на клаве отвечают за кнопки ожидания и обороны(((уже не в первый раз изза этого проигрываю охоту(( |
| Чтобы усложнить жизнь написателям скриптов. |
для Magnetik_reef:
А как оно меняется? Факты, примеры |
| не ну реально это глупо ставиь на обсуждение в ветке предложений не хчу ибо забили на нее по ходу а с народом поделиться охото)) |
| С работой все ясно - чтобы кака не слиплась. а с клавишами сам борись |
пример месяца два назд работа на 210 золото оканчивалась в ХХ-50 минут каждый час недавно было ХХ-20 сейчас ХХ-40
только подстроишься бумс меняют((( |
| как мне с клавишами бороЦЦЦа??да ладно прям очень сильно каку мне разлипло в след час и еще месец в подряд я буду ставит ь будильник не на 20 минут а на 40 ПИНДЕЦ лишили меня одного часа работы))я просто НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ? |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
Если на предприятии нет денег или ресурсов - начало смены сдвигается. так было всегда.
Вот перезагрузят сервак - все и везде будет начинаться в одно время... |
я просто НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ?
такова механика игры |
| глупая механика |
| тема закрыта by Magnetik_reef (2008-12-23 22:32:26) |
|---|