| Автор | Оборона или ожидание в битве |
| обьясните пожалуйста, в чём различие? если оно есть вообще...спасибо. |
| ожидание 0.5 хода, защита + к броне и 1 ход пропуск. |
| https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=16 |
При ожидании ход отряда будет отложен на половину цикла очереди. Для героев эта команда эквивалентна пропуску хода.
Если вы решили обороняться, то значение "Защиты" отряда повышается на 30%. Для героев эта команда эквивалентна пропуску хода, так как самих героев атаковать невозможно. |
| спасибо большое...крою тему. |
| тема закрыта by -Asmodai- (2008-12-23 22:23:32) |
|---|