| Автор | Засада |
| Почему я не могу устроить засаду? Час прошол, ОА 6 есть, нажимаю на соседний район, а функции устроить засаду нет... почему? |
| гтовоность тоже 100% |
| может ты не на соседний сектор нажал? |
| я уже раз 100 нажимал на все сектора... |
на все ненадо токо на соседней
выиди с игры и зайди снова
а можэт ты приглашэние скурил?
гг [Игрок забанен смотрителем Мирий до 2009-02-11 21:59:33 // п.8 ВиП. 21вое нарушение правил вип.] |
23-12-08 21:38[#] [CHAT]: • Baron1[6] vs Караван Некромантов
Час не прошел. |
23-12-08 20:03: • Baron1[6] vs Караван Некромантов
23-12-08 21:38: • Baron1[6] vs Караван Некромантов
23-12-08 19:32: • Baron1[6] vs Жаннавиа[6]
время вспять? %) |
| да вот тоже удивило как он мог сыграть бой в 21:38 раньше 20:03 |
| Понял...эт меня ещё в часов 18 выкинуло из игры, когда я с караваном некров валился...зашол в игру, а я не в бою, а на главной станице персонажа, эт ттпа баг такой? |
эт ттпа баг такой?
видимо да...
попробуйте после 22 38 устроить |
| Ок, но на всякий случай темку закрывать пока не буду. |
| Всё норм, какой-то баг был, всем спс |
| тема закрыта by Baron1 (2008-12-23 23:51:28) |
|---|