Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
3628
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторработа
люди плз тыкните мне куда можно устроицо, я не нашел такого места
я тоже((( Ни одного((
подожди окончание смены



на стройке можна
гг
Сияющий родник.
для промо:
4 минуты подождите
https://mirror.heroeswm.ru/map.php?cx=49&cy=51&st=fc
в 40 общеимперский конец смены :)
через 4 минуты работы будет обожрёшься


ЗАДОЛБАЛИ
[Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2008-12-24 00:39:58 // Капс. Не можете видеть - пройдите мимо]
ну так ужо 9 минут жду нет нифига
мда зачем мы все это писали

21:40 будет работа повсюда
ну чтож всетаки кризис, так и не смог мне показать никто ни одного предприятия на которое можно было устроицо в момент с 21:31 по 21:40
тема закрыта by промо (2008-12-23 21:43:02)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM