| Автор | караван ТЭ |
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=45018127
ето баг или так задумано
молнией по гаргам+плащик по 73 урона, немного ли?? |
| https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=38 |
тоесть ТЭ побарабану имунитет ето я понял из раньших битв
но одев плащь ТЭ валит так же без разбора плашь или не плашь вот что меня напрягает |
| да ешо добавлю что у меня антиумелка ТЭ 4 и ето тоже по барабану? мене интересно или ето баг! |
| Иммунитет это 100% защита, плащ то как поможет этим юнитам... |
| раз пробивает имунитет значит должен ешо с плащём считатся, а ему как то всёравно, нету логики. поетому и думаю что баг |
для АтомныЙ_батон:
плащ не причем.
анти действует.. правда немножко расчеты не пойму как правильно сделать :)
база молнии 154 при 13 см
пусть умка 7
тогда пробивание 5+49 = 53%
то есть пройдет
81.62
-12% анти
71.8
если брать умку 8 тогда больше получится :) |
| Да поймите 100% это максимум, ну не может быть больше... |
тогда пробивание 5+49 = 53%
54 :) все сошлось
Ps больше 100% резист быть не может.. формулу посмотрите |
1-(1-х)*(1-у)
X = 1 - иммунитет
то есть внезависимости от остальных у-ков будет 1 и не больше |
| тема закрыта by АтомныЙ_батон (2008-12-23 21:35:59) |
|---|