Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:39
2984
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСтоимость навыков зависит от фракции?
Я рыцарь - для меня удача стоит 10
А будь я СЭ - стоила бы меньше ?
http://www.witchhammer.ru/viewpage.php?page_id=11
да
Из этого вытекает второй вопрос:
При смене фракции взятые навыки обнуляються?
да
Вывод:
Пока существует возможность смены фракции, будет существовать кнопочка "сброс навыков". :)

Спасибо.
тема закрыта by -Madmax- (2008-12-23 21:07:58)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM