| Автор | Стоимость навыков зависит от фракции? |
Я рыцарь - для меня удача стоит 10
А будь я СЭ - стоила бы меньше ? |
http://www.witchhammer.ru/viewpage.php?page_id=11
да |
Из этого вытекает второй вопрос:
При смене фракции взятые навыки обнуляються? |
| да |
Вывод:
Пока существует возможность смены фракции, будет существовать кнопочка "сброс навыков". :)
Спасибо. |
| тема закрыта by -Madmax- (2008-12-23 21:07:58) |
|---|