Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | псж |
| ув администрация киньте меня на ПСЖ | | https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=175569 | Lexa
1 2008-12-19 20:55:03
Пожалуй хватит :)
Если вы решили покинуть игру-до свидания, просто забудьте пароль от персонажа.
Напоминаю, НЕЛЬЗЯ создавать более трех персонажей (основной+два вспомогательных с ограниченными правами). Теперь схема "этого заблокирую, взамен создам другого"-не пройдет, в блок уйдут все. | Lexa
1 2008-12-19 20:55:03
Пожалуй хватит :)
Если вы решили покинуть игру-до свидания, просто забудьте пароль от персонажа.
Напоминаю, НЕЛЬЗЯ создавать более трех персонажей (основной+два вспомогательных с ограниченными правами). Теперь схема "этого заблокирую, взамен создам другого"-не пройдет, в блок уйдут все.
че за??? а КАК мне от "нежелательного" мульта избавится теперь если что???)) | | тема закрыта by Мирий (2008-12-23 20:46:33) |
|---|
К списку тем
|