Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:40
3006
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпсж
ув администрация киньте меня на ПСЖ
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=175569
Lexa
1 2008-12-19 20:55:03
Пожалуй хватит :)
Если вы решили покинуть игру-до свидания, просто забудьте пароль от персонажа.

Напоминаю, НЕЛЬЗЯ создавать более трех персонажей (основной+два вспомогательных с ограниченными правами). Теперь схема "этого заблокирую, взамен создам другого"-не пройдет, в блок уйдут все.
Lexa
1 2008-12-19 20:55:03
Пожалуй хватит :)
Если вы решили покинуть игру-до свидания, просто забудьте пароль от персонажа.

Напоминаю, НЕЛЬЗЯ создавать более трех персонажей (основной+два вспомогательных с ограниченными правами). Теперь схема "этого заблокирую, взамен создам другого"-не пройдет, в блок уйдут все.


че за??? а КАК мне от "нежелательного" мульта избавится теперь если что???))
тема закрыта by Мирий (2008-12-23 20:46:33)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM