Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:54
3521
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторнесправедливо!!!!!!
ЗА что мне дают штраф 10к за мультоводство, если у меня нету выделенной линии , я живу в общаге, мб тут еще кто то играет? при чем тут я. ппц.
1
Пиши в ПЗ
Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ.
тема закрыта by zapal (2008-12-23 19:56:21)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM