| Автор | Вопросик |
| Можно ли дополнительным персонажам выставлять лот на рынке или делать там покупки?(пытаюсь понять правила) |
| Лот выставлять и покупать можно... |
| Можно, но основа к тем лотам не должна иметь никакого отношения. |
| кхем странно...Ну ладно)спасибо за ответ |
| тема закрыта by CAHECHER (2008-12-23 19:16:17) |
|---|