Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:40
3776
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторошибочная цена на рынке
я случайно выставил арбалет вора за 27 монет (хотел 27000), человек купил его, что можно зделать?
как вернуть и не посчитается ли это прокачкой?
для Silver_Dm:
написать человеку купившему арт.
Написать тому человеку и если повезет, то он может вернуть за плату...
Ну если постоянно будете, то пойдет как прокачка, а так это ваша ошибка.
вот написал бы ему в личку и попросил вернуть... вежливо желательно, может и вернул бы...
помоему уже поздно
22-12-08 23:45: Продан предмет "Арбалет вора" [60/60] за 27995 золота для Slava0412 - лот #3574400, комиссия: 280
продал он его уже
[Сообщение удалено смотрителем e_t_ // оффтоп]
Соболезную.
предложил мне половину, я согласился
для Silver_Dm:
совет на будущее, ЛП придумано не просто так, надо верить в порядочность :)
что за ЛП? )
ЛП
личная почта
https://mirror.heroeswm.ru/sms-create.php?mailto=Silver_Dm
для Silver_Dm:
Личная почта
я случайно выставил арбалет вора за 27 монет (хотел 27000)
как можно случайно не заметить что не написал три нуля. на рынке тройная проверка идет 0_о

Даешь шнстнрнуб проверку!!
С такими рарами никогда не торопись.Твоя ошибка - это нонсенс.
шнстнрнуб
как я жестко очепятолся:)

имелось в виду шестерную
тема закрыта by Noldor (2008-12-23 19:27:03)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM