Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:31
1195
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЖенитьба
Как жениться и с какого уровня?
Через ЗАГС в столице. С 3-его боевого
https://mirror.heroeswm.ru/family.php
[Сообщение удалено смотрителем Noldor // ]
для Девочка_ангел:
А помойму вам замуж надо О_о
С 3 уровня, в столице, в ЗАГСе. Нужно подтверждение 2 половинки.
[Сообщение удалено смотрителем Black // :)]
ты только играть начала, а уже замуж хочешь)))
для Девочка_ангел:
выходи за меня
тема закрыта by Noldor (2008-12-23 20:03:21)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM