| Автор | Женитьба |
| Как жениться и с какого уровня? |
| Через ЗАГС в столице. С 3-его боевого |
| https://mirror.heroeswm.ru/family.php |
| [Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] |
для Девочка_ангел:
А помойму вам замуж надо О_о |
| С 3 уровня, в столице, в ЗАГСе. Нужно подтверждение 2 половинки. |
| [Сообщение удалено смотрителем Black // :)] |
| ты только играть начала, а уже замуж хочешь))) |
для Девочка_ангел:
выходи за меня |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-23 20:03:21) |
|---|