| Автор | Это теперь так всегда в ГН? |
| У мну вопрос...я вот уже второй раз в ГН посылку отсылаю в нужный район и на меня никто не нападает-это нововведение или так и раньше было? |
| рандом |
| везёт просто. шанс на это мизерный |
| везун4ик) |
| понятненько...я думал баг)...потому и спросил...ладно спасибо всем-тему крою... |
| тема закрыта by PalladinofAphen (2008-12-23 19:11:24) |
|---|