Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:20
3676
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автордать арты в оренду
Мы с братом играем на одном IP. Он хочет взять арты в оренду у меня,могу я ему их дать?? Чтобы небыло потом вопросов и претензий))
Не можешь!
"аренду"-скорее нет.
Почему?? За деньги !!!
Ну если с разных(!) компов, то можно, а если с одного - то нет.
Компы разные,сеть одна
Ну если компы разные и оплата среднерыночная то можно...
для skorpion911:
Ну тогда можно
хотелось чтобы ктото с админов написал))
примерно такой же вапрос..токо компы у нас разные-но сеть одна..если мы обменяемся артами то это наказуемо?
вот и братело))
Прив брат!!!
для Aleksander_wsa:
Известно ли тебе, что администрация не читает ВиП?
двум разным(!) людям с одного пк переводы делать можно, но они не должны быть фин.прокачкой. одно дело перевести 1000 и потом ее вернуть, другое обозвать мульта любимой бабушкой и постоянно сливать все бобло. да, можно считать себя умнее всех и попробовать - но доказывать потом, что не верблюд-нужно будет вам администрации, а не наоборот. причем не докажете, 100%.

играйте самостоятельно и будет вам счастье, не надо искать лазейки. ©Lexa

Так же и с арендой...
У меня ща проблимки с лаве(( И турнир начался,мне на 7 боев!! Цени рыночные!! Никто за копейку давать не будет!!
Тогда никаких проблем не будет.
Спасибо большое))))))))))!!!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM