| Автор | Вопрос |
1Насколько я помню то у ЛЭ есть магия ,,Поднятие мёртвых" помоему она с е лвл?
2Если да то почему у моего брата его нет? |
Нужна 2 школа магии.
она с 8-го уровня |
для _О_Х_О_Т_Н_И_К_:
Поднятие мертвецов Требует маны 9 (Уровень 2)
доступна с постройкой магической башни 2рого уровня. |
Она с 8-го уровня.
Вероятно, у вашего брата не построена гильдия магов 2-го уровня. |
| СПС |
| тема закрыта by _О_Х_О_Т_Н_И_К_ (2008-12-23 18:12:30) |
|---|