Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:33
3847
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему смена на всех предприятиях в 40 минут?
Почему?Рабочих мест не хватает!
хватает рабочих мест с головой
Потому что сервак падал, и все потом устроились в 40 минут. со временем пройдёт...
сервак падал.. а поэтому теперь всё в одно время(
сервер не работал вот поэтому и смена в одно время.
Сервак когда упал, все смены начались с его подъёма...
господи, нубы 8-го уровня ни в жисть не видели падения этого сервака?о_О
[Игрок забанен смотрителем Мирий до 2008-12-23 18:57:43 // Локальные правила п.8]
ответ в 3тем посте дальше флуд и оскорбления.
тема закрыта by Мирий (2008-12-23 17:57:10)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM