| Автор | Почему смена на всех предприятиях в 40 минут? |
| Почему?Рабочих мест не хватает! |
| хватает рабочих мест с головой |
| Потому что сервак падал, и все потом устроились в 40 минут. со временем пройдёт... |
| сервак падал.. а поэтому теперь всё в одно время( |
| сервер не работал вот поэтому и смена в одно время. |
| Сервак когда упал, все смены начались с его подъёма... |
господи, нубы 8-го уровня ни в жисть не видели падения этого сервака?о_О [Игрок забанен смотрителем Мирий до 2008-12-23 18:57:43 // Локальные правила п.8] |
| ответ в 3тем посте дальше флуд и оскорбления. |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-23 17:57:10) |
|---|