Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | админам 5 балов! |
| окончание смены на всех предпиятиях в 40 минут... денег поднять вообще не реально... у нас игра помоему называеться герои войны и ДЕНЕГ. | | О_о в банку захотелось? | | просьба не флдить в ВиП | | все правильно, помоги проєкту реальыми дентгами вот тебе и деньги ) | | тема закрыта by Мирий (2008-12-23 15:56:47) |
|---|
К списку тем
|