| Автор | Удача -2 |
Слушайте . Игра лагала , я был в бою . Ну не ждать же просто так обновляя всё время одну и туже страницу , пошёл телик смореть . Когда вернулся меня выкинуло из боя и как сбежавшему -2 удачи .
Я хотел спросить можно как-нибудь от этого избавится , ведь я не виноват ? Или лучше забить и подождать пока пройдёт эта фигня? |
для Van4:
ждать пока пройдёт только так. |
| лучше забить и подождать пока пройдёт эта фигня |
| лучше забить и подождать пока пройдёт эта фигня |
Помойму разумно былоб сбрасывать этот антибонус всегда когда игра выключается хотяб больше чем на 5 минут .
Ну ладно спосибо , крою |
| забей ведь осталосьв всего 40 минут до нормализачии а это так то лаг!!!! и не должно такого быть!!! |
| тема закрыта by Van4 (2008-12-23 14:41:17) |
|---|