Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:52
3466
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУдача -2
Слушайте . Игра лагала , я был в бою . Ну не ждать же просто так обновляя всё время одну и туже страницу , пошёл телик смореть . Когда вернулся меня выкинуло из боя и как сбежавшему -2 удачи .

Я хотел спросить можно как-нибудь от этого избавится , ведь я не виноват ? Или лучше забить и подождать пока пройдёт эта фигня?
для Van4:
ждать пока пройдёт только так.
лучше забить и подождать пока пройдёт эта фигня
лучше забить и подождать пока пройдёт эта фигня
Помойму разумно былоб сбрасывать этот антибонус всегда когда игра выключается хотяб больше чем на 5 минут .

Ну ладно спосибо , крою
забей ведь осталосьв всего 40 минут до нормализачии а это так то лаг!!!! и не должно такого быть!!!
тема закрыта by Van4 (2008-12-23 14:41:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM