| Автор | Вопрос по торговле! |
| Подскажите пожалуйста, если я продаю чтото то 1% пошлины с меня берут по какой схеме, с прибыли или с продажи! |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // дезинформация] |
| твоя прибыль никому неинтересна кроме тебя. Это налог с оборота - берётся от цены проданного товара. |
| c продажи |
для Alderaan:
то есть выставил вещь за 1000, то получишь 998 монет, а 2 монеты - комиссия
вообще-то получишь 990... |
| тоесть купив вешь за 100 и продав ее за 101 можно еще и в накладе остаться? |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
для ИИШ:
при округлении с вас снимут 1 золота, прибыли и убытка будет 0 |
| вот именно. Некоторые особо одарённые так и торгуют :) А потом удивляются почему торговля им доход не приносит:) Поэтому наценка должна быть минимум 1% если деньги не нужны срочно на азартные игры например:) |
извиняюсь.. что-то о другом подумал. и написал чушь.
1000 монет - 10 монет комиссия - 990 получишь. |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // 101 золота комиссия: 1] |
| за систематическую дезинформацию будете наказаны. |