Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:51
3443
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторокончание турнира обязательно?
здесь читал https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=176991
но не увидел.
закачивать турнир обязательно, или в зачет будет идти любое заработанное количество очко (вне зависимости от кол-ва использованыхх попыток, т.е. закончились все попытки или нет)?
если читали, то там и надо спрашивать.
и вообще в новости всё ясно сказано:
Всего дается 7 попыток. В зачёт игроку по фракции идёт один бой с максимально набранными за нее очками.
тема закрыта by Black (2008-12-23 14:26:14)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM