Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | окончание турнира обязательно? |
здесь читал https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=176991
но не увидел.
закачивать турнир обязательно, или в зачет будет идти любое заработанное количество очко (вне зависимости от кол-ва использованыхх попыток, т.е. закончились все попытки или нет)? | если читали, то там и надо спрашивать.
и вообще в новости всё ясно сказано:
Всего дается 7 попыток. В зачёт игроку по фракции идёт один бой с максимально набранными за нее очками. | | тема закрыта by Black (2008-12-23 14:26:14) |
|---|
К списку тем
|