| Автор | ресурсы |
| для чего нужны кожа, никель и т.п.? |
| для перепродажи на прдприятия |
| т.е. заниматься борыжничеством. спс все ясно |
| а если эта ерудна закончилась на всех предприятиях? =))) я насколько поняла, например, для производства стали надо чтобы на заводе была древесина и руда, если ее нет, то предприятие не будет производить сталь. теперь, эту руду и дерево должны таскать на завод барыги. если они не носят, то они ниоткуда не появляются. вопрос, если дерево продается по 190 барыге, а покупается по 184, кто его будет носить на завод, чтобы появилась сталь? =) |
для butterfly1982:
тот кто хочет устроится на работу. |
для Мирий:
а зачем тратить 8-10 монет на покупку дерева или руды, если мона за минусом этой растраты устроиться на лесопилку или рудник? =) |
для butterfly1982:
потому как при устройстве на работу ну сырьевое производство с зарплатой 205*коэффициент работы к примеру 3, можно выиграть больше |
для Мирий:
ну это ладно, меня больше интересует, я как только начала играть, в столице стали было 3-4 тысячи, даже утром еще было 2к+ стали, сейчас там нету совсем стали, дерева везде нехватает. это мировой кризис так повлиял на экономику? =) |
| ответ на вопрос топик стартера дан. Для отдельного вопроса просьба создавать отдельную тему. Смею заметить, на риторические вопросы раздел вип ответа не даёт. |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-23 15:11:12) |
|---|