Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ГН и оружие |
| У меня такой вопрос: если в ГН взять задание сопроводить или отнести груз куда либо, но при этом, быть голым, нападут ли на меня или нет? если нападут - я ведь не смогу вступить в бой без оружия в руке? | | да нападут | | и что-задание выполнено? | Если победишь - да.
На засаду это правило не распространяется "я ведь не смогу вступить в бой без оружия в руке".
Ведь это же воровство.
Пример - https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=44903004 | | хм, тогда получается, что можно качать ГН без артов? есть же какой то процент , что победишь))) | хм, тогда получается, что можно качать ГН без артов? есть же какой то процент , что победишь)))
Я так всегда и делаю,побеждаю в 99%,ещё можно с не востановленной армией идти,бой все равно начнеться | Не полностью ГН, а только битвы с разбойниками.
Ничего, потом и в фуле будет трудно победить :) | | тема закрыта by бакса (2008-12-23 10:30:39) |
|---|
К списку тем
|