Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:40
3766
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГН и оружие
У меня такой вопрос: если в ГН взять задание сопроводить или отнести груз куда либо, но при этом, быть голым, нападут ли на меня или нет? если нападут - я ведь не смогу вступить в бой без оружия в руке?
да нападут
и что-задание выполнено?
Если победишь - да.

На засаду это правило не распространяется "я ведь не смогу вступить в бой без оружия в руке".

Ведь это же воровство.

Пример - https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=44903004
хм, тогда получается, что можно качать ГН без артов? есть же какой то процент , что победишь)))
хм, тогда получается, что можно качать ГН без артов? есть же какой то процент , что победишь)))
Я так всегда и делаю,побеждаю в 99%,ещё можно с не востановленной армией идти,бой все равно начнеться
Не полностью ГН, а только битвы с разбойниками.

Ничего, потом и в фуле будет трудно победить :)
тема закрыта by бакса (2008-12-23 10:30:39)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM