Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:40
3766
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос о ГН
Чёртовы 'Маги-захватчики {0}'. Они оккупировали '#44 - Пещера кристаллов'! Пойди, покажи им, что значит настоящий воин и отучи от подобных выходок! Тебе нужно справиться за 120 минут.

ну я пришел к этой шахте..ии?)не напасть ни на кого ничего...что не так делаю,подскажите
зайди на пещеру кристаллов, а там будет написано "приступить к выполнению задания"
Еще ты мог в задании "принять" не нажать
Прошло меньше часа с последнего устройства на работу. Ждите.


Протокол работы на объекте


Назад к карте

вот и все что там написанно))
а вот про принять надо посмотреть...)спасибо.крою тему
тема закрыта by АРМ_АНТ (2008-12-23 09:31:29)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM