Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ТЭ |
| Как делать усиленную стрелу или т.п?Я только перешел за тэ и пока мало что знаю.Читал что это раньше навыком было,а сейчас как? | | https://mirror.heroeswm.ru/showperkinfo.php?name=dark_power | для Mishvak:
А сейчас перк, рассовый, в центре колеса умений. Тратишь в два раза больше маны, дамаг увеличивается на 50%. | | Спасибо! | | тема закрыта by Mishvak (2008-12-23 08:50:55) |
|---|
К списку тем
|