Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Объясните нубу |
| Вот я бью бестиями и она назад отлетает, но вот я хочу чтобы она ударила и не отлетела, как мне это сделать? | | Shift удерживайте во время хода фурии-бестии | | атакуй держа клавишу шифт | | ок спасибо | | тема закрыта by Undermind (2008-12-23 07:17:45) |
|---|
К списку тем
|