Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3581
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОбъясните нубу
Вот я бью бестиями и она назад отлетает, но вот я хочу чтобы она ударила и не отлетела, как мне это сделать?
Shift удерживайте во время хода фурии-бестии
атакуй держа клавишу шифт
ок спасибо
тема закрыта by Undermind (2008-12-23 07:17:45)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM