Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:40
3758
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос
Кто-нибудь из администрации подскажите пожалуйста, я подал заявку на клан ($Люди в черном$) и вот жду ее неделю или больше и не могу понять ее статус, там ничего не написано. Помогите разобраться, плиз.
~14 дней ожидание.
Срок рассмотрения заявки-до 14 рабочих дней.
для МитяйХитрый: 14 рабочих дней...внимание ключевое слово "РАБОЧИХ" так что он и не одну неделю у тебя может простоит тем более новый год скоро...рабочих дней мало...
А если заявку отклоняют 10000з за начальную регистрацию пропадают?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47175
тут всё написано)
Спасибо!
тема закрыта by МитяйХитрый (2008-12-23 02:53:04)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM