Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:40
3691
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос по ГН
Скажите при выполнении задания ГО надо убивать всех тварей что на тебя нападают или достаточно указанных в задании (на рудник х напали демоны захватчики )
если указано убить демонов захватчиков, нужно убить всю армию демонов-захватчиков :)
там кроме демонов валом всяких других тварей убивать всех?
всех)
понял.
А если там попадутся виды в занесенные в красную книгу?
А если там попадутся виды в занесенные в красную книгу?
вы за оффтоп получите красивенькое красненькое украшение на несколько часов.
для sanmaks28s:
таких нету :)
Ещё вопросы будут?)
понял
тему закрываю
хотя идея создать такую книгу мне лично нравится (надо подкинуть админам)
Спасибо
тема закрыта by Мирий (2008-12-23 02:10:30)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM