| Автор | А КАК РАЗДЕЛИТ АРМИЮ ???? |
У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РАЗДЕЛИТЬ АРМИЮ ПОМОГИТЕ ПЛИИЗЗЗЗ [Игрок забанен смотрителем Black до 2008-12-23 00:54:43 // капслок.] |
| Shift |
Капсом не пиши, бан
На линейке инициативы <-> - такой значок примерно |
| с зажатым капсом она не делиться |
Только в бою можно, а вообще не пиши капсом
З.Ы. Капс - заглавные буквы |
| тема закрыта by furkat (2008-12-23 00:46:35) |
|---|