| Автор | Вопрос Мирию |
Уважаемый Мирий,дайте лично мне прямой ответ!
Получается,я могу возродиться в персонаже 0 уровня?
Ну жалко Вам,что ли?Ответьте,пожалуйста. |
Я вам написал в личную почту. Повторяю тут.
Создавайте нового персонажа и спокойно играйте. На нового персонажа нарушения старого не распространяются. |
| [Сообщение удалено смотрителем zapal // оффтоп] |
для ddffgggghgh:
я не Мирий,но отвечу популярно и документально.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=175569 |
Я же не прошу разблокировать старого,прокаченного героя.
Просто прошу прямо ответить на мой вопрос. |
для ddffgggghgh:
Ответ понятен? |
дай его ник
с какой радости его розблокируют
Мирий не админ чтобы розблокировать |
для ddffgggghgh:
Можете, желательно не нарушая правила. |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-22 23:42:30) |
|---|