| Автор | Проблемы с засадами. |
Прошу прощения, если что-то наламерил незнаючи.
Может это у меня личный глюк такой.
Вообще то я новичок в ГВ. Только осваиваюсь. Устроил буквально пару не очень, скажем мягко, удачных засад.
А сейчас нажимаю на карте на соседний сектор, пытаясь устроить засаду, а соответствующей кнопки "устроить засаду" нет.
Что я не так делаю? (с) |
после проигрыша ждать 1 час
засада делается только со 100% здоровья |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
3) Вор, проигравший нападение, сможет устроить новую засаду спустя лишь час; |
| засада делается хотя бы с мечом в правой руке |
| при проигрыше ждешь 60 мин до следующей засады |
для Novikk:
в общем как вы поняли ничё страшного, через 12 минут пробуйте :) |
Спасибо за помощь, коллеги. ))))
Прошу закрыть тему. |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-22 23:14:12) |
|---|