| Автор | что это такое? |
Боевой уровень: 3 (15363) +-363
что за +-?если до турнира было тольо +. |
| ты уже взял уровень а ето замороженный опыт... |
| Это значит, что на турнире был набран опыт достаточный для получения уровня, но уровень был заморожен |
+-
значит что проведя любой нетурнирный бой вы перейдете на следующий уровень
это показывается превышение...
вопросы по турниру сюда
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=176991 |
| да кстати после боя в турнире меня должно было перебросить на следующий лвл и не перекинуло,как такое может быть? |
для фейсомобтейбл:
проведите любой нетурнирный бой и вас апнет |
для фейсомобтейбл:
бой должен быть вне турнира. |
| тема закрыта by e_t_ (2008-12-22 22:39:05) |
|---|