Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:47
967
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЛаг
Вор сейчас напал, но я боя не вижу!!!
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=44844919 - посмотрите!!!
но я боя не вижу!!!
пока стороны не расставятся и бой не начнется мы тоже его не видим
нет, он даже не загружается, в том то и дело...
Кэш почисти))
для Скотский_Врач:
у меня все загрузилось.
попробуйте обновить страницу.
попробуй с другого браузера залогиниться, у меня бывало такое пару раз
для Аэрендил:
Все, спасибо, получилось, глюк просто в браузере, с другого нормально прошло.
тема закрыта by Скотский_Врач (2008-12-22 22:39:41)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM